воскресенье, 27 октября 2013 г.
четверг, 17 октября 2013 г.
Maffins with Carrot
Ура! Наконец то я добралась до готовки:) Сегодня я пекла морковно-апельсиновые маффины с грецкими орехами! Получилось очень вкусно) Спасибо за этой очень крутой рецепт Юлии Высоцкой. Итак, вот сам рецепт и конечно фото!
В самом рецепте еще плюс готовится специальный соус, чтобы им полить кексы, я готовила без этого.
Что понадобится:
В самом рецепте еще плюс готовится специальный соус, чтобы им полить кексы, я готовила без этого.
Что понадобится:
3 моркови
1 апельсин
175 г муки
150 мл оливкового масла
100 г сахара
75 г грецких орехов
2 яйца
1 ч. ложка с горкой разрыхлителя.
Способ приготовления:
1) Духовку предварительно разогреть до 200°С.
2) Морковь почистить и натереть на крупной терке
3) Цедру апельсина натереть на мелкой терке
4) Натертую цедру добавить к моркови
5) Грецкие орехи порубить ножом
6) Яйца взбить с сахаром
7) Не прекращая взбивать, ввести оливковое масло, разрыхлитель, грецкие орехи и муку.
8) Влить в полученную массу сок апельсина (100 мл), всыпать натертую морковь с цедрой и все перемешать.
Lots of love,
Sofia <3
вторник, 15 октября 2013 г.
Story of the day
Ну вот я наконец добралась до блога и хочу вам показать фотографии из галереи Garage, которая находится в Парке Горького. Конечно фотографий у меня не много, но очень хочется поделится ими с вами:)
В этой галереи проходила одна выставка, название я не помню и кто автор тоже:) но суть в том, что я не понимаю это современное искусство! Вроде есть замечательные работы, но особой красоты и изысканности нет вообще. На вкус и цвет- товарищей нет.
Для меня главное сходить на какую-нибудь выставку и почерпнуть вдохновение! Поэтому наш поход на эту выставку удался;)).
Еще хочу заметить, что мы нашли одно замечательное кафе Mandarin Bar. Там очень уютно, мило и вкусно конечно;)
P.S. фото самой выставки нету, т.к. нельзя ее фотографировать:(
Ну как же без еды:)
Mandarin Bar:
Sophia <3
В этой галереи проходила одна выставка, название я не помню и кто автор тоже:) но суть в том, что я не понимаю это современное искусство! Вроде есть замечательные работы, но особой красоты и изысканности нет вообще. На вкус и цвет- товарищей нет.
Для меня главное сходить на какую-нибудь выставку и почерпнуть вдохновение! Поэтому наш поход на эту выставку удался;)).
Еще хочу заметить, что мы нашли одно замечательное кафе Mandarin Bar. Там очень уютно, мило и вкусно конечно;)
P.S. фото самой выставки нету, т.к. нельзя ее фотографировать:(
Ну как же без еды:)
Mandarin Bar:
Sophia <3
пятница, 27 сентября 2013 г.
I'm a Photographer
Всем привет! Я опять наконец таки добралась до блога.
Хочу сегодня вам показать мои фотографии, можно сказать целое лето я кого то фотографировала:) ну это конечно были мои друзья;) Сейчас я хочу расширится и фотографировать других людей тоже. Думаю, что у меня был достаточный опят.
Ну вот, теперь я вам покажу некоторые из своих работ.
Буду рада вашим мнениям;)
Lots of love,
Sophie
P.S. Больше работ смотрите в моей группе в вк :) http://vk.com/sophia_kis <3
Хочу сегодня вам показать мои фотографии, можно сказать целое лето я кого то фотографировала:) ну это конечно были мои друзья;) Сейчас я хочу расширится и фотографировать других людей тоже. Думаю, что у меня был достаточный опят.
Ну вот, теперь я вам покажу некоторые из своих работ.
Буду рада вашим мнениям;)
Lots of love,
Sophie
P.S. Больше работ смотрите в моей группе в вк :) http://vk.com/sophia_kis <3
четверг, 25 июля 2013 г.
вторник, 4 июня 2013 г.
My Maffins
Привет всем! И вот ура, началось лето! Я всех с этим поздравляю! Каникулы у меня проходят отлично)) я надеюсь, что и у вас тоже. Конечно желаю удачи, кто сейчас сдает экзамены:)
Ну а я решила опять приготовить чудесные маффины! Я купила замечательную книгу рецептов, где приведены рецепты различных маффинов и еще плюс с этой книгой были формочки! Я все же решила воспользоваться своим давнишним рецептом. Наконец то я напишу вам его:).
Что понадобиться:
мука- 200гр
шоколад- 200гр
яйца- 3шт
сахар- 100гр
сливочное масло- 100гр (или маргарин)
разрыхлитель- 2 ч.л. (или 1 ч.л. гашенной соды)
Приготовление:
1) порубить шоколад ( я режу на маленькие квадратики)
2) масло растереть с сахаром
3) добавить яйца, перемешать
4) добавить кусочки шоколада, перемешать
5) добавить разрыхлитель и муку.
Готовить около 25 минут.
Приятного аппетита! :)
Ну а я решила опять приготовить чудесные маффины! Я купила замечательную книгу рецептов, где приведены рецепты различных маффинов и еще плюс с этой книгой были формочки! Я все же решила воспользоваться своим давнишним рецептом. Наконец то я напишу вам его:).
Что понадобиться:
мука- 200гр
шоколад- 200гр
яйца- 3шт
сахар- 100гр
сливочное масло- 100гр (или маргарин)
разрыхлитель- 2 ч.л. (или 1 ч.л. гашенной соды)
Приготовление:
1) порубить шоколад ( я режу на маленькие квадратики)
2) масло растереть с сахаром
3) добавить яйца, перемешать
4) добавить кусочки шоколада, перемешать
5) добавить разрыхлитель и муку.
Готовить около 25 минут.
Приятного аппетита! :)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)









