воскресенье, 27 октября 2013 г.

Called Happiness

Всем огромный привет:) Я как и хотела, выставляю сюда фотографии, которые я сделала в кафе "Счастье"! Мы были в маленьком местечке на Камергерском переулке. Там очень уютно, но маленькие столы :)
Надеюсь, вам понравится!

Lots of love,
Sophie <33












четверг, 17 октября 2013 г.

Maffins with Carrot

Ура! Наконец то я добралась до готовки:) Сегодня я пекла морковно-апельсиновые маффины с грецкими орехами! Получилось очень вкусно) Спасибо за этой очень крутой рецепт Юлии Высоцкой. Итак, вот сам рецепт и конечно фото!
В самом рецепте еще плюс готовится специальный соус, чтобы им полить кексы, я готовила без этого.

Что понадобится:

3 моркови
1 апельсин
175 г муки
150 мл оливкового масла
100 г сахара
75 г грецких орехов
2 яйца
1 ч. ложка с горкой разрыхлителя.

Способ приготовления:

1) Духовку предварительно разогреть до 200°С.
2) Морковь почистить и натереть на крупной терке
3) Цедру апельсина натереть на мелкой терке
4) Натертую цедру добавить к моркови
5) Грецкие орехи порубить ножом
6) Яйца взбить с сахаром
7) Не прекращая взбивать, ввести оливковое масло, разрыхлитель, грецкие орехи и муку.
8) Влить в полученную массу сок апельсина (100 мл), всыпать натертую морковь с цедрой и все перемешать.
9) Разложить морковное тесто по формочкам и поставить в разогретую духовку. 
10) Выпекать 20-30 мин. Смотрите сами сколько по времени!
Чтобы узнать готовы ли маффины, проткните их зубочисткой:) 

Приятного аппетита!







Lots of love,
Sofia <3

вторник, 15 октября 2013 г.

Story of the day

Ну вот я наконец добралась до блога и хочу вам показать фотографии из галереи Garage, которая находится в Парке Горького. Конечно фотографий у меня не много, но очень хочется поделится ими с вами:) 
В этой галереи проходила одна выставка, название я не помню и кто автор тоже:) но суть в том, что я не понимаю это современное искусство! Вроде есть замечательные работы, но особой красоты и изысканности нет вообще. На вкус и цвет- товарищей нет.
Для меня главное сходить на какую-нибудь выставку и почерпнуть вдохновение! Поэтому наш поход на эту выставку удался;)).

Еще хочу заметить, что мы нашли одно замечательное кафе Mandarin Bar. Там очень уютно, мило и вкусно конечно;)  

P.S. фото самой выставки нету, т.к. нельзя ее фотографировать:(









Ну как же без еды:)






Mandarin Bar:



Sophia <3

пятница, 27 сентября 2013 г.

I'm a Photographer

Всем привет! Я опять наконец таки добралась до блога.
 Хочу сегодня вам показать мои фотографии, можно сказать целое лето я кого то фотографировала:) ну это конечно были мои друзья;) Сейчас я хочу расширится и фотографировать других людей тоже. Думаю, что у меня был достаточный опят.
Ну вот, теперь я вам покажу некоторые из своих работ.
Буду рада вашим мнениям;)

Lots of love,
Sophie

P.S. Больше работ смотрите в моей группе в вк :)  http://vk.com/sophia_kis <3













четверг, 25 июля 2013 г.

Summer in my Iphone

Большой всем привет! Как вы поживаете?
Летом я делаю кучу фотографий, так как времени больше, и мои модели всегда свободны:) Но сейчас я хочу вам показать незамысловатые фотографии, сделанные на мой телефон.

Всем желаю отлично проводить время!












Lot's of love,

Sophie <3

вторник, 4 июня 2013 г.

My Maffins

Привет всем! И вот ура, началось лето! Я всех с этим поздравляю! Каникулы у меня проходят отлично)) я надеюсь, что и у вас тоже. Конечно желаю удачи, кто сейчас сдает экзамены:)

Ну а я решила опять приготовить чудесные маффины! Я купила замечательную книгу рецептов, где приведены рецепты различных маффинов и еще плюс с этой книгой были формочки! Я все же решила воспользоваться своим давнишним рецептом. Наконец то я напишу вам его:).

Что понадобиться:

мука- 200гр
шоколад- 200гр
яйца- 3шт
сахар- 100гр
сливочное масло- 100гр (или маргарин)
разрыхлитель- 2 ч.л. (или 1 ч.л. гашенной соды)

Приготовление:

1) порубить шоколад ( я режу на маленькие квадратики)
2) масло растереть с сахаром
3) добавить яйца, перемешать
4) добавить кусочки шоколада, перемешать
5) добавить разрыхлитель и муку.

Готовить около 25 минут.

Приятного аппетита! :)