Ну вот я наконец добралась до блога и хочу вам показать фотографии из галереи Garage, которая находится в Парке Горького. Конечно фотографий у меня не много, но очень хочется поделится ими с вами:)
В этой галереи проходила одна выставка, название я не помню и кто автор тоже:) но суть в том, что я не понимаю это современное искусство! Вроде есть замечательные работы, но особой красоты и изысканности нет вообще. На вкус и цвет- товарищей нет.
Для меня главное сходить на какую-нибудь выставку и почерпнуть вдохновение! Поэтому наш поход на эту выставку удался;)).
Еще хочу заметить, что мы нашли одно замечательное кафе Mandarin Bar. Там очень уютно, мило и вкусно конечно;)
P.S. фото самой выставки нету, т.к. нельзя ее фотографировать:(
Ну как же без еды:)
Mandarin Bar:
Sophia <3
В этой галереи проходила одна выставка, название я не помню и кто автор тоже:) но суть в том, что я не понимаю это современное искусство! Вроде есть замечательные работы, но особой красоты и изысканности нет вообще. На вкус и цвет- товарищей нет.
Для меня главное сходить на какую-нибудь выставку и почерпнуть вдохновение! Поэтому наш поход на эту выставку удался;)).
Еще хочу заметить, что мы нашли одно замечательное кафе Mandarin Bar. Там очень уютно, мило и вкусно конечно;)
P.S. фото самой выставки нету, т.к. нельзя ее фотографировать:(
Ну как же без еды:)
Mandarin Bar:
Sophia <3






















