вторник, 4 июня 2013 г.

My Maffins

Привет всем! И вот ура, началось лето! Я всех с этим поздравляю! Каникулы у меня проходят отлично)) я надеюсь, что и у вас тоже. Конечно желаю удачи, кто сейчас сдает экзамены:)

Ну а я решила опять приготовить чудесные маффины! Я купила замечательную книгу рецептов, где приведены рецепты различных маффинов и еще плюс с этой книгой были формочки! Я все же решила воспользоваться своим давнишним рецептом. Наконец то я напишу вам его:).

Что понадобиться:

мука- 200гр
шоколад- 200гр
яйца- 3шт
сахар- 100гр
сливочное масло- 100гр (или маргарин)
разрыхлитель- 2 ч.л. (или 1 ч.л. гашенной соды)

Приготовление:

1) порубить шоколад ( я режу на маленькие квадратики)
2) масло растереть с сахаром
3) добавить яйца, перемешать
4) добавить кусочки шоколада, перемешать
5) добавить разрыхлитель и муку.

Готовить около 25 минут.

Приятного аппетита! :)





 

четверг, 30 мая 2013 г.

Instagram part 2

Всем огромный привет! Как дела у вас?
Я как и обещала, хоту выложить продолжение своего инстаграма:)

Буду рада, если вам понравиться! http://instagram.com/sophia_kis#  подписывайтесь на меня, и я на вас тоже подпишусь))

Lots of love,

Sofia













воскресенье, 26 мая 2013 г.

Instagram

Привет мои дорогие! Как у вас дела? Начались уже летние каникулы?)) У меня ,можно сказать, еще нет. Они точно начнутся только 1 июня, не хочу время гнать, но все же жду их с нетерпением.

Этот пост я хочу уделить моему любимому Инстаграму! Безумно давно вам не выгружала сюда фотки:) Поэтому выложу фотографии в 2 постах.

Подписывайтесь на меня:* http://instagram.com/sophia_kis#











вторник, 7 мая 2013 г.

Пасха/ Easter

Всем огромный привет! Я прошу прощение, что долго не писала, были приготовления к празднику:) В первую очередь я всех поздравляю с Пасхой!! Дарите добро друг-другу и любовь!
Если честно, это мой самый любимый Праздник:) Я его жду каждый год с нетерпением.

 Ну и конечно я должна выложить фотографии!





среда, 24 апреля 2013 г.

Friutshake

Привет всем! Как у вас дела? Что нового? У меня лично ничего:) Если не считать то, что завтра у меня битва хоров в школе и думаю, что завтрашний день будет сумасшедшим! И в конце концов, я надеюсь, что мы выступим отлично:))
Ну а пока я хочу посвятить этот пост фруктам! Я стала часто посвящать им посты, вот так вот я сильно их люблю ахах. Но только это не просто фрукты, а коктейль. Поэтому я решила рассказать этот рецепт с помощью фотографий:)

1. Итак, берет просто фрукты какие хотите и засыпаете их в блендер.


2. Заливаем молоко.


3. Все это мешает блендер и получается такая штука.


4. И та дааам... наливаем и пьем:))


Для меня сейчас это очень хороший ужин:) Надеюсь вам понравилось!
Кстати, вступайте в мою группу в Вконтакте, я буду очень рада: http://vk.com/sophia_kis

Lots of love,
Sofia


вторник, 16 апреля 2013 г.

Throwback

Всем добрый вечер!
У меня за окном уже во всю наступила весна, но она началась слишком быстро, без перерыва. Это и сказывается на головной боли. В общем, как всегда с погодой ничего не понятно.

А сейчас я хочу отвлечься на совершенно другую тему: как раз таки в апреле, я со школой ездила в тур по Европе! В этом году уже как 2 года назад мы ездили туда:) Это было незабываемо! Море эмоций, безумного настроения и конечно хорошая компания с тобой! Я очень рада, что вообще поехала в эту поездку, она была замечательной)). А подтолкнул меня тот фактор, что мы ехали и во Францию тоже! Я безумно люблю эту страну и съездить туда была моей мечтой! Я могу конечно описать целую страницу наших приключений в Европе, но думаю, что этого делать не стоит аххах. Могу сказать, что мы были в Германии, Польше, Чехии, Франции, Бельгии (вроде бы все, я ж могла как всегда что то забыть). В Германии мы обязательно сходили на шопинг. В Бельгии мы объелись вафелек,  после которых, нам от переедания было плохо:) Во Франции мы залезали на Эйфелеву башню и конечно мы ездили в Диснейленд! О эти безумные Американские горки! А ну еще конечно отдельная тема- это поезд, я полюбила на нем кататься еще больше ахах.
Ну так вот, к этой небольшой дате, я порылась в фотографиях и решила вам показать небольшой фрагмент поездки! Я выбрала те, которые я бы хотела обработать, поэтому их мало. Могу потом устроить дубль 2, с фотографиями на которых я и все остальные ахах (если хотите конечно)

Начнем с Франции:

Это всем известная Эйфелева Башня:)



А вот и Диснейленд! Почему то мне захотелось, что он был именно в такой обработки:))






  
 
Ну вот, а это сад в Париже, т.е. Версальский или Версаль (простите меня, я безумно запаметовала!!) В общем, мы там на травке полежали))


А это один из каких то вроде главных Соборах в Париже (упс и тут я тоже не помню)
Помню я, подъехал туда наш автобус, и на нас толпой накинулись чернокожие люди, предлагавшие маленькие Эйфелевы башни, вот так вот :


А это вот кусочек Лувра:) т.е. это внутренняя часть))

Отдаляемся от Франции.
Это у нас улица(1) и площадь(2) в Польше:



А это вот маленький кусочек Германии))


 Я надеюсь вам понравился мой не большой екскурс;) Если есть вопросы задавайте))

Lots of love,

Sofia

среда, 3 апреля 2013 г.

Food

Привет мои Дорогие! Уже давно закончились каникулы, и началась учеба. За время каникул я решила понаделать себе полезные завтраки, т.е. поесть фруктики)) И вот я решила поделиться с вами этими завтраками!

Lots of love,

Sofia <3

  Хочу вас всех поблагодарить за то, что вы читаете меня! Мне безумно приятно:)